Subasta 1043, Lote # 88
APARADOR
SIGLO XIX
Elaborado en madera tallada y laqueada con motivos pictóricos florales y vista de fortaleza en medallón central. Con la leyenda: "Recuerdo"
Detalles de conservación
195 x 53 x 40 cm
Estimado $22,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |